Öffnungszeiten Büro

Mo – Fr 11:30 – 12:30 Uhr
sonst auch im Haus

Tel. 07752-89088

Melanie Schmidbauer

Leitung Büro

info@kibus.org

Melanie Schmidbauer

Öffnungszeiten Krabbelstube

Mo – Fr 07:00 – 13.00 Uhr

Monika Wimmer

Leitung Krabbelstube & Kindergarten

krabbelstube@kibus.org

kindergarten@kibus.org

Monika Wimmer

Öffnungszeiten Kindergarten

Mo – Fr 07:00 – 13.00 Uhr

Leitung Kindergarten

derzeit vorübergehend:

Monika Wimmer

kindergarten@kibus.org

SpielRaum & Elternberatung

Michaela Hamader-Berger

Leitung SpielRaum & Elternberatung

michaela.hamader-berger@gmx.at

+43 680 556 7710

Michaela Hamader-Berger

Vorstand

Katrin Böhler

Obfrau

Mag. Katrin Böhler

 

Zuständig für:

Öffentlichkeitsarbeit, Networking, Social Media

 

obfrau@kibus.org

Lydia Hargassner

Kassier

Dr. Bernd Hofrichter

 

Zuständig für:

Budget, Buchhaltung, Jahresabschluss, Personalverrechnung

 

Karin Gadermaier

Schriftführerin

Karin Gadermaier


Zuständig für:

Schriftführung, Personal

verein@kibus.org

Silvia Lepitschnik

Obfrau Stv.

Anita Berghammer

 

Zuständig für:

Öffentlichkeitsarbeit, Networking, Elternarbeit Stv.

obfrau.stv@kibus.org

Karin Bauer

Kassierin Stv.

Karin Bauer


Zuständig für:

Sponsoring, Buchhaltung Stv.

kassier.stv@kibus.org

Veronika Trauner-Ortmaier

Schriftführerin Stv.

Veronika Trauner-Ortmaier


Zuständig für:

Elternarbeit und Teams

elternarbeit@kibus.org